background-image : url(http://mybb.ru/img/Mybb_Ocean_zero/menu.gif);

Дети Вавилона. Начало.

Объявление

Наш баннер:


Счетчик
Админы и Модеры
Главный Админ:
Рейден
Админы:
1-Сириус
2-Харука
Модеры:
1-"идет набор"
2-"идет набор"
Напоминалка
1-Ролевая идет в реальном времени т.е
Понедельник-Утро,
Вторник,
Среда-день,
Четверг-Вечер,
Суббота, Воскресение-Ночь

2-У ролевой ранг NC-21, но это не значит, что лицам до 21 года нельзя регистрироваться. Просто будьте внимательнее и знайте, что вас здесь может ждать
3-Правила написания поста вы можете найти в разделе "Правила", но оптимальный размер поста-4 строки, но те, кто в первые на ролевой-прощается, до определенного времени
4-Советую вам помнить соблюдать правила. Они касаются всех и не только обычных пользователей. Выполняйте наши правила и к вам не будет никаких притензий. Приятной вам игры
5-В игре кроме "Игроков Локаций" присутствуют и Лидеры локаций. Это персонажи, являющиеся главными в определенной локации. Он может командовать персонажами своей локации и не только. Может объявить атаку на какой-нибудь другой город и т.д......включайте воображение.
6-Не советую нервировать Главного админа. Это может быть очень плохо. Если у вас есть вопрос, то можете задавать его и не нужно его боятся. Просто бывают люди, которые в некотором смысле нервные
7-Не проходите мимо нашей ролевой из-за того, что она может быть не доделана или заброшена. Это ошибочные предположения, так как эта ролевая оживет, но Админам нужна именно ваша помощь.
8-У вас есть вопросы насчет форума? Вы обнаружили ошибку, но не хотите регистрироваться или просто хотите предложить нам помощь, то пишите Главному Админу на
587083075
Он всегда вам сможет ответить на любой ваш вопрос
Объявления:
26.01.2009:
Ролевая можно сказать официальна открыта для игры. Если хотите, то регистрируйтесь и играйте на здоровье. Администрация будет следить за вами и по этому воздержите нас от малейшей траты нашего времени и трата ваших нервов в узнавании того, из-за чего мы вас наказали. Если все правила будут соблюдаться, то мы не будем иметь к вам никаких притензий.
28.01.2009:
Ролевая открыта. Для всех и для каждой живой души. Регестрируйтесь и начинайте играть и помните, что все еще идет набор в Модераторы форума и принимаются люди только с хорошим опытом. Еще идет набор "Лидеров" Локаций: демонов, людей, орков, Эльфов (светлых и темных) гномов, нежити. Те кто желает стать им, то отпишитесь в теме "Идет набор в "Лидеры" Локаций" в Информационном блоге. Так же в игру добавлены "Статы", о которых вы сможете узнать в нашей библиотеке и при заполнении анкеты это тоже будет учитываться, но так же начались работы над оформлением форума, которое вы увидите скоро, но дамин старается делать все, что он может. Если вы заметили какие-то проблемы с оформлением, то не пугайтесь. Очень скоро эти проблемы будут устранены. Желаем вам приятной игры
30.01.2009:
На форуме началось изменения дизаина. В скором времени вы его увидите и тогда вы сможете играть полностью, а пока просто играйте на форуме. Игра уже началась только сегодня и не проходите мимо. Помните, что Главный Админ старался над этим форумом. Желаем вам приятной игры.
8.02.2009:
На данный момент Администрация начала создание Каноничных персонажей на все стороны и всех типов. Те места, которые не заполнены-заполняйте сами, но если вы хотите что-то поменять, то смелее. Еще одно. На форуме введены Квесты, которые будут размещаться в разделе "Важно". Участвуют все в этом квесте, но у каждого квеста будут свои задания и условия. Просьба их соблюдать полностью. Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Вавилона. Начало. » Южные равнины » Старая разрушенная ферма


Старая разрушенная ферма

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

.............

0

2

Темная тень полностью покрыла ферму, пока Рейден не приземлился у самого входа в этот разрушенный дом, очень часто и нервно дыша, как будто после погони, хотя на самом деле от погони.
"Надеюсь я отдохну здесь хоть чуть, а то еще один такой перелет и меня можно будет выносить вперед ногами"
Темный ангел собрал крылья у себя за спиной и медленными шагами вошел в дом и найдя для себя кровный уголок, присел в него и слегка расслабился
"Вряд ли за мной будут гонятся демоны или кто-нибудь еще, хотя я теперь изгой и за меня представили хорошую награду"

0

3

---Начало игры---
Я вышел из тайного выхода из под земли и обнаружил перед собой,заросшую осокой, ферму. Странное местечко... Можно здесь обосноваться на денёк. Я зашёл в ферму и увидел старые доски и брёвна, обросшие мхом, валявшийся стул и стол вместе с ним, какие-то тряпки украшали пол домика. Что ж, я не ожидал, что люди такие беспорядочные! Подняв стул и отряхнув его, я присел и достал книгу некромагии. Так, вспомним заклинания...

0

4

Краем уха услышал шаги в другой комнате и чтобы не задерживаться и даже не привлекать к себе внимание, я для начала захотел узнать кто это, а потом уже применять что-нибудь. Я кое как среди досок и бревен увидел Некроманта. Представителя нежити и сразу понял, что он пришел за мной, но почему то я не решил бежать подальше от сюда, а решил подождать еще немного.
"интересно. Что он тут делает?"

0

5

Стул немного скрипел, и меня это немного раздражало. Я привстал и вдруг услышал тихие шаги, как будто это шёл пёс или кот.
Интересно, кто-это мог быть! Я увидел винтажную лестницу на второй этаж и решил посмотреть что там за комната. Вдруг от кого-то повеяло тёмной энергией, мне родной. Кто тут, выходи?! Я встал в защитную позицию и решил достать свой тисовый посох. Ну что ж трус, погибни! Этот дом уже никому не нужен! Вихрь... некромантической энергии! Поднялся сильный тёмный смерч, который сметал со стен доски и брёвна.

0

6

Рейден понял, что его уже успели за счет из-за его ошибки и придется видимо разбираться.
Ну что ж трус, погибни! Этот дом уже никому не нужен! Вихрь... некромантической энергии!
После этих слов я вытащил из-за спины одного черное крыло и успел быстро покрыть мелким слоем легкого метала. Нужно было действовать, или весь этот дом взлетит на воздух. Я выпрыгнул из-а стены и с разворота, с одного маха крыла пустил в некроманта четыре острых, похожие со стороны на колья, перья, которые уже успели по пути к некроманту пробить пару бревен и не замедлить своего движения
Д а я собственно и не прятался

0

7

Дом потихоньку разрушался и надо было отсюда убираться. Вдруг вылетел ангел, по видимости-тёмный и пустил в меня 4 кола-перья.
Я отпрыгнул в сторону, но всё-таки 1 колышек задел меня, вонзился в левое плечо. Ты ещё поплатишься, ангел! Я, прихрамывая на ногу, спустился вниз, но дверь оказалась заваленной досками и железными прутьями. Чёрт! Я собрался с последними силами и выпустил мощнейший сгусток зелёной магии, характерной к магии смерти. Дверь лихорадочно вышибло, вместе с окнами и половиной входа. Я побежал к оврагу и решил немножко отдохнуть и потом пойти к разграмленной деревни.
- - - - - - - - - - >>> Разграмленная деревня

0

8

Я быстро выпрыгнул из фермы, чтобы уж не погибнуть заранее. Когда я уже оказался на свежем воздухе, то мне захотиелось как-то найти этого некроманта и разобраться с ним окончательно или распросить его о том, что это все значит или что он тут забыл и собственно после этих слов я заметил одного из прислуг нежити и пошел за ним туда, куда он и шел

- - - - - - - - - - > Разгромленная деревня

0


Вы здесь » Дети Вавилона. Начало. » Южные равнины » Старая разрушенная ферма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно