background-image : url(http://mybb.ru/img/Mybb_Ocean_zero/menu.gif);

Дети Вавилона. Начало.

Объявление

Наш баннер:


Счетчик
Админы и Модеры
Главный Админ:
Рейден
Админы:
1-Сириус
2-Харука
Модеры:
1-"идет набор"
2-"идет набор"
Напоминалка
1-Ролевая идет в реальном времени т.е
Понедельник-Утро,
Вторник,
Среда-день,
Четверг-Вечер,
Суббота, Воскресение-Ночь

2-У ролевой ранг NC-21, но это не значит, что лицам до 21 года нельзя регистрироваться. Просто будьте внимательнее и знайте, что вас здесь может ждать
3-Правила написания поста вы можете найти в разделе "Правила", но оптимальный размер поста-4 строки, но те, кто в первые на ролевой-прощается, до определенного времени
4-Советую вам помнить соблюдать правила. Они касаются всех и не только обычных пользователей. Выполняйте наши правила и к вам не будет никаких притензий. Приятной вам игры
5-В игре кроме "Игроков Локаций" присутствуют и Лидеры локаций. Это персонажи, являющиеся главными в определенной локации. Он может командовать персонажами своей локации и не только. Может объявить атаку на какой-нибудь другой город и т.д......включайте воображение.
6-Не советую нервировать Главного админа. Это может быть очень плохо. Если у вас есть вопрос, то можете задавать его и не нужно его боятся. Просто бывают люди, которые в некотором смысле нервные
7-Не проходите мимо нашей ролевой из-за того, что она может быть не доделана или заброшена. Это ошибочные предположения, так как эта ролевая оживет, но Админам нужна именно ваша помощь.
8-У вас есть вопросы насчет форума? Вы обнаружили ошибку, но не хотите регистрироваться или просто хотите предложить нам помощь, то пишите Главному Админу на
587083075
Он всегда вам сможет ответить на любой ваш вопрос
Объявления:
26.01.2009:
Ролевая можно сказать официальна открыта для игры. Если хотите, то регистрируйтесь и играйте на здоровье. Администрация будет следить за вами и по этому воздержите нас от малейшей траты нашего времени и трата ваших нервов в узнавании того, из-за чего мы вас наказали. Если все правила будут соблюдаться, то мы не будем иметь к вам никаких притензий.
28.01.2009:
Ролевая открыта. Для всех и для каждой живой души. Регестрируйтесь и начинайте играть и помните, что все еще идет набор в Модераторы форума и принимаются люди только с хорошим опытом. Еще идет набор "Лидеров" Локаций: демонов, людей, орков, Эльфов (светлых и темных) гномов, нежити. Те кто желает стать им, то отпишитесь в теме "Идет набор в "Лидеры" Локаций" в Информационном блоге. Так же в игру добавлены "Статы", о которых вы сможете узнать в нашей библиотеке и при заполнении анкеты это тоже будет учитываться, но так же начались работы над оформлением форума, которое вы увидите скоро, но дамин старается делать все, что он может. Если вы заметили какие-то проблемы с оформлением, то не пугайтесь. Очень скоро эти проблемы будут устранены. Желаем вам приятной игры
30.01.2009:
На форуме началось изменения дизаина. В скором времени вы его увидите и тогда вы сможете играть полностью, а пока просто играйте на форуме. Игра уже началась только сегодня и не проходите мимо. Помните, что Главный Админ старался над этим форумом. Желаем вам приятной игры.
8.02.2009:
На данный момент Администрация начала создание Каноничных персонажей на все стороны и всех типов. Те места, которые не заполнены-заполняйте сами, но если вы хотите что-то поменять, то смелее. Еще одно. На форуме введены Квесты, которые будут размещаться в разделе "Важно". Участвуют все в этом квесте, но у каждого квеста будут свои задания и условия. Просьба их соблюдать полностью. Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Вавилона. Начало. » Места для разговоров » Флудилка №1-"В честь открытия"


Флудилка №1-"В честь открытия"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Поздравляю всех с открытием ролевой))))

0

2

Рейден
И вас с тем же :D

0

3

Крэйг Ун'Шаллах
Ага спасибо, хотя оказывается еще до открытия далеко, как киту до Китая.

0

4

:D
Работать негры

0

5

Крэйг Ун'Шаллах
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif Эт ты мне? Я и так в поте лица тружусь, а вы тут мне.........знаете вы..........такие, каким сотворил вас бог.

0

6

Рейден
Лан, не кипятись :D

0

7

Крэйг Ун'Шаллах
СТАРАЮСЬ. сегодня НАВЕРНО ВЫ УВИДИТЕ НОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ

0

8

Эх... кто бы меня заставил работать...

0

9

Крэйг Ун'Шаллах
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif А ВОТ ЭТО УЖЕ ПЛОХО. нАЙДИ КОГО-НИТЬ ДЛЯ РАБОТЫ))

0

10

Та да!!!!!! У нас новое оформление форума!))) ну как?

0

11

эээ... а что изменилось?))

0

12

Крэйг Ун'Шаллах
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif
Проехали.)))

0

13

это полный пи*** народ. Что молчим? Если что-то не нравится, то говорите прямо сейчас, чтобы я принял меры.

0

14

Всем привет, как делишки?

0

15

Сириус
Привет. Дела норм, но хотелось бы чтобы они были лучше. а у тя?

0

16

Сириус. Извини, но завтра продолжим. Ты пока пиши, чтобы завтра я уже ответил. Пока

0

17

ПОка

0

18

Сириус
ага

0

19

Сириус. Я через 1 час приду и тогда доиграем

0

20

Вновь сори, но мне уже пора. Всем до завтра))))))

0

21

Ага

0

22

2 дня тут торчу, никого нет...
кто нить анкету примет а?
народ!!!

0


Вы здесь » Дети Вавилона. Начало. » Места для разговоров » Флудилка №1-"В честь открытия"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно